- куда я попал?

ты попал в прекрасный курортный городок, под названием Ньюпорт. на данный момент он насчитывает около ста тысяч жителей и является одним из самых необычных курортов в США. знойное солнце и пальмы - совсем не про Ньюпорт. рейтинг нашего проекта - 18+

- кем я могу быть?

обычным человеком, неподвластным судьбе. мы - реал-лайф, поэтому у нас нет никакой магии, вампиров и оборотней. зато есть очаровательная жизнь, и только тебе решать, как именно проживет ее твой персонаж.

- а можно я близнеца приведу с собой?

конечно, но будь внимателен и, если хочешь быть кому-то близняшкой - не забудь спросить перед этим у человека, согласен ли он делить с тобой свою внешность.

- могу я быть азиатом или темнокожим?

можешь! мы разрешаем совершенно любые национальности и не имеем ничего против. в случае, если вы берете азиата, мы даем добро на использование реального имени внешности.

- за что меня могут удалить?

несмотря на то, что мы - весьма понимающие и всегда готовы идти на встречу, у нас есть условия необходимые для того, чтобы вас не удалили. так, вы можете попасть в чистку, если:
1. вы не оставляли сообщения дольше недели, не заходили на форум дольше недели.
2. вы не писали игровые посты более, чем две недели с момента подачи анкеты/написания предыдущего поста.
3. вы не написали анкету за неделю.

- как долго я могу отсутствовать?

максимальный срок отсутствия, который мы готовы вам предоставить - двадцать дней (в том числе, если вы можете продлевать лоу не более, чем на двадцать дней с момента отписи в теме). после выхода из лоу у вас есть недели на то, чтобы написать пост и не попасть в чистку.

- мне надоела внешность и у меня не идет за нее игра?

если игра не идет чисто теоретически, то есть ты еще не написал ни одного поста, у тебя есть возможность единожды сменить внешность на любую другую свободно совершенно бесплатно, стоит только маякнуть нам об этом. если ты уже попробовал и в процессе понял, что что-то не то, или первая смена оказалась бесполезной и ты нуждаешься еще в одной, придется оплатить это соответственно ценам в банке.

- а что на счет криминала?

мы не имеем ничего против подобной ветки, так как в каждом, даже самом маленьком городке найдутся и воришки, и мошенники, и даже целые группки преступников, но мы надеемся на твою благоразумность и логику. мафиозные кланы, крупные криминальные организации и банды - удел мегаполисов, в Ньюпорте им будет, как говорят, нечего ловить.

- как вы собираетесь меня развлекать?

несмотря на то, что наш город не так велик, развлечений здесь немало - тут тебе и разнообразные лотереи и палатки с тиром на побережье, и музыкальные вечера, и бесплатный кинотеатр под открытым небом, и любимая местная забава в виде коллекционирования плашек. в общем, не соскучишься.

- обязательно ли мне собирать плашки?

конечно же, не обязательно, ведь если ты не заинтересован в этом, то никто не имеет права тебя заставлять. плашки - всего лишь приятный бонус, поощрение за интересную игру или, наоборот, что-то, что натолкнет тебя на мысли об идеальном сюжете.

- хочу пятую роль, что делать?

купить амулет от сглаза, ведь у тебя, наверняка, очень много свободного времени, раз тебя хватает на целых пять ролей, и тебе точно будут завидовать. а если без шуток, мы всеми силами готовы поощрить тебя, если ты имеешь желание и возможность  развивать нескольких персонажей, но не стоит забывать о том, что все они должны быть равноценно активны согласно правилам и их должно быть не более трех.

- горю желанием вам помочь, что делать?

написать личное сообщение кому-то из администрации, и, поверь, тебе ответят незамедлительно - мы всегда найдем, куда пристроить свободные руки.