гостевая книгаправилафаквнешности и именазанятостьнужныебанкудаления
РОД-АЙЛЕНД, НЬЮПОРТ, США
18+, эпизоды, реальная жизнь

warm souls

Объявление


Лейтенант шел по желтому строительному песку, нагретому дневным палящим солнцем. Он был мокрым от кончиков пальцев до кончиков волос, все его тело было усеяно царапинами от острой колючей проволоки и ныло от сводящей с ума боли, но он был жив и направлялся к командному штабу, который виднелся на горизонте метрах в пятистах.
сегодня ты встречаешь свой день в ньюпорте, и только от тебя зависит, каким он будет. лови волну и попутный ветер!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warm souls » грозовой перевал » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

http://sf.uploads.ru/NjmqQ.png
/ / / вчерашний теплый ветер,
толкающий ватные комки туч на запад, сегодня воет навзрыд и неприятно кусает щеки. Поднимая с узких асфальтированных тротуаров дорожную пыль, он взмывает ввысь и путается в клубах пахучего дыма, что вырывается из дымоходов - первых вестников утра. Вокруг - ни души, и лишь соседский пёс дрожит и лениво топчется на своем крыльце в ожидании хозяина. Тепло лишь в небольших деревянных домиках, создающих собой городской ландшафт, и наших душах.

Мы - как администрация, так и игроки -  счастливы приветствовать всех, кто к нам пожаловал, и искреннее надеемся оставить о себе приятные впечатления. Чтобы узнать нам получше, стоит всего лишь присоединиться к нашей дружной компании, и для этого нужно знать несколько вещей: внешность стандартно придерживается на три дня, но ее всегда можно продлить дважды, каждый раз получив два дополнительных дня на написание анкеты. Если заинтересовала внешность из заявки, но сама заявка не заставила сердце воспылать, а пальцы не пустились в пляс по клавиатуре, ее всегда можно взять без привязки к "нужному" персонажу, при условии, что заявщик не выкупил желаемый образ.

— милые дамы

— молодые люди

— нужны

до 27.10
deborah ann woll: ирис с бергамотом
gabriella wilde: Jamie Wilde

до 28.10
mädchen amick: terra

до 29.10
byun jung ha: beverly kim
josefine frida pettersen: напитки покрепче
saoirse ronan: космос нас ждет

до 30.10
lily collins: Raquel Weiss

до 27.10
park jimin: чимчи
tom holland: unconquerable
charlie hunnam: пеннивайз

до 28.10
ezra miller: лис
jannik schumann: лис
jeremy allen white: лещ

до 29.10
max irons: оттепель
boyd holbrook: альтаир

выкуплено до 29.10.
matthew mcconaughey
taissa farmiga

возьми код
нежно и ласково
Код:
— [b]имя внешности[/b]: [url=ссылка]ник[/url]

0

61

Casper Wood написал(а):

добрев снимаем?

да)

0

62

Добрый вечер)
Удаляйте профиль, процветания вам

0

63

Felix Wainwright
всего доброго)

0

64

Привет рeбята. Я крacивaя и нeпocлушнaя девушкa. Oчень хoчy быть твоей любoвницeй и другом! Cо мнoй мoжнo познакомиться на этом сaйте kerciahandgo.tk/qu64j

0

65

Привет рeбята. Я красивая и непослyшнaя дeвушka. Очень xочу быть твoeй любовницeй и другом! Со мной можно пoзнakoмитbcя на этом сaйтe viaswerusim.tk/209t

0

66

Привет ребята. Я kрасивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайтe nipartodel.gq/gkke8

0

67

Привет рeбята. Я крaсивaя и непослушная дeвyшка. Oчeнь xoчy бытb твoей любовницей и другом! Со мной можно познакомитbcя на этом caйтe besttilcfindti.tk/wsasd

0


Вы здесь » warm souls » грозовой перевал » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно